Rd. nose pl. chrome
140mm grip w. PVC Knipex
List price
incl. VAT
/ pce
31.12
exkl. MWST
26.15
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.34
exkl. MWST
19.61
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 140 mm |
|---|---|
| Backenlänge | 28,0 mm |
| Abmessungen LxHxB | 140 x 58 x 18 mm |
| Backendicke (am Gelenk) | 9,5 mm |
| Spitzendicke | 2,5 mm |
| Kopfbreite | 16,5 mm |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Griffausführung | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 5745 |
English
Deutsch
Nederlands
