Vielen Dank, dass Sie sich für das Produkt Pumpenmontageset MSD 200-HWW/PKPLM interessieren.
Kontaktieren Sie uns, wir beraten Sie gerne.
Kontakt Team Tools
Telefon +49 (0) 234 720284-36
Mail bochum@wemag.de
Pumpenmontageset MSD 200-HWW/PKPLM
List price incl. VAT / pce
55.10
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 5002434.0200
EAN code 4003665420479
Katalognummer 0400 0420, 04000420, EW04000420
Description
Zur Montage an den Druckanschluss von allen Gartenpumpen und Hauswasserwerken mit 1" Innengewinde
Mit Blindkappe zum einfachen Befüllen des Pumpenkörpers mit Wasser (z.B. Gießkanne)
Baulänge ca. 200 mm
Bestehend aus:
Rohrnippel verzinkt, 1" AG x 1" AG x 100 mm
T-Stück verzinkt, 1" IG x 3/4" IG x 1" IG
Kugelauslaufhahn Messing vernickelt, 3/4" IG x 1" AG x 3/4" Tülle
Hahnanschlussstück, 1" IG
Schnellkupplung Messing, 1" AG