PG-E 30 SRA Stromerzeuger
UNICRAFT
List price
incl. VAT
/ pce
462.91
exkl. MWST
449.00
€
Action until
08/31/2026
534.31
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
462.91
exkl. MWST
389.00
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Lieferumfang:
Specifications
| Motor | Senci SC170F |
|---|---|
| Tank Kraftstoff | Benzin |
| Spannung | 230 V |
| Tankinhalt | 15 Liter |
| Schutzart | IP 23 |
| Abmessung | 595 mm x 460 mm x 500 mm |
| Gewicht | 45 kg |
| integrierte Steckdose vorhanden | 2 x 230 V, Schuko |
| Laufzeit | 12,5 h (bei 50% Last) |
| Schalldruckpegel (LpA) | 75 dB(A) |
| Schallleistungspegel LwA | 95 dB(A) |
| Dauerleistung | 2,5 kW |
| Leistungsfaktor | 0,9 Cos ? |
English
Deutsch
Nederlands
