Permament-Lasthebemagnet FX-R450
450Kg.
List price
incl. VAT
/ pce
1,212.21
exkl. MWST
1,018.66
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,090.98
exkl. MWST
916.79
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Ausführung | FX-R450 |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Traglast | 450 kg |
| Rundmaterial Tragfähigkeit* max. | 450 kg |
| max. Tragfähigkeit | 20 mm |
| Tragkraft | 450 kg |
| Maße LxB | 288x126x112 |
| Durchmesser | 50-270 mm |
| Abmessung LxBxH | 288 x 126 x 112 mm |
English
Deutsch
Nederlands
