PAPSTAR Trinkbecherdeckel 14809
8cm PS weiß 100 St./Pack.
List price
incl. VAT
/ pk
5.75
exkl. MWST
4.83
€
Your price incl. VAT
/ pk
und inkl. Rabatt
5.75
exkl. MWST
4.83
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Trinkbecherdeckel |
| Durchmesser | 8 cm |
| Farbe | weiß |
| Ausführung des Inhalts (Packung) | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Verwendung für Produkt | Thermobecher "Coffee to go" |
| Maße | 8 x 2 cm (Ø x H) |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
English
Deutsch
Nederlands
