MUNK Stufen - Stehleiter Alu
rollbar 10 St. m. Plattf.
List price
incl. VAT
/ pce
1,105.51
exkl. MWST
929.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
773.86
exkl. MWST
650.30
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| untere Außenbreite | 780 mm |
|---|---|
| Stufenanzahl inkl. Standplattform | 10 |
| Stufenanzahl | 10 |
| Stufenabstand | 235 mm |
| Schrittlänge | 2060 mm |
| Sprossenanzahl | 10 St. |
| Höhe | 3050 mm |
| Gewicht ca. | 21,3 kg |
| Gewicht | 21,7 kg |
| Gesamthöhe | 3,05 m |
| Holmhöhe | 73 mm |
| Plattformhöhe | 2,36 m |
| Leiterneigung | 70 ° |
| max. Arbeitshöhe | 4,35 m |
| Material | Aluminium |
| Arbeitshöhe bis ca. | 4,35 m |
| Arbeitshöhe | 4350 mm |
| Belastung | max. 150 kg |
| Stufentiefe | 80 mm |
| Holmbreite | 25 mm |
English
Deutsch
Nederlands
