MOERTELRUEHRKORB AUSSEN6KT SW1
0,105MM
List price
incl. VAT
/ pce
11.89
exkl. MWST
15.73
€
Action until
07/31/2026
14.97
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
11.89
exkl. MWST
9.99
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Mischmenge, bis kg | 20 |
|---|---|
| Mischmenge, von kg | 10 |
| Nettogewicht | 0,59 kg |
| max. Rührkorbdurchmesser | 90 mm |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Durchmesser, Korb mm | 90 mm |
| Schaft | Außensechskant |
| Material Eignung | Trockenbauwand, Mörtel, Gipskarton |
English
Deutsch
Nederlands
