MILWAUKEE FUEL Akku-Nagler M18 FN16GA-0X
Solo, in HD Box
Solo, in HD Box
List price incl. VAT / pce
529.54
Action until 05/31/2026
635.46
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 5005755.0120
EAN code 4058546340278
Katalognummer 0100 0697, 01000697, 0400 1000, 04001000, EW01000697
Description
Kraftvoller Nagler mit der Leistung, um Nägel in Hartholz bündig zu versenken
Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-Fire-Technologie
Durch ein schmaleres Nagelloch wird eine saubere Oberfläche erreicht
Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen
Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten
Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin
Bis zu 1200 Nägel pro 2,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität
Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal
LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Specifications
Kapazität ohne Akku geliefert
Spannung 18 V
Lieferumfang Keine Akkus im Lieferumfang enthalten
Nettogewicht 5,7 kg
Nageldurchmesser 1,6 mm
Magazin Winkel 20°
Nageltyp 32 - 64 mm
Höhe 0.365|m
Breite 0.233|m
Akkuspannung 18 V