MILWAUKEE Akku-Schlagbohrschrauber
M18BLPDRC-0X, solo in HD Box
List price
incl. VAT
/ pce
197.53
exkl. MWST
199.00
€
Action until
05/31/2026
236.81
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
197.53
exkl. MWST
165.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Kompakter bürstenloser Akku Schlagbohrschrauber mit einer Länge von 145 mm für den Zugang zu engen Räumen.
Produkteigenschaften:
• Bürstenloser Motor
• Metallbohrfutterfutter
• REDLINK Elektronik
• Mit wendbaren Gürtelclip aus Metall
• LED-Arbeitslicht
Lieferumfang: Maschine, HD-Box, ohne Akku, ohne Ladegerät
Specifications
| Bohr-Ø Mauerwerk, max. | 16 mm |
|---|---|
| Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 13 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0-550 MIN⁻¹ |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 0-1700 MIN⁻¹ |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1700 MIN⁻¹ |
| max. Drehmoment* | 60.5 Nm |
| Spannung | 18 V |
| Akkutyp | Li-ion |
English
Deutsch
Nederlands
