MILWAUKEE Akku-Nagler M18FFN21-0C
List price incl. VAT / pce
623.55
Action until 01/31/2027
748.51
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 5005755.0210
EAN code 4058546362751
Description
Zwei Modi wählbar
Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten
Aufhängehaken
Kraftvoller Nagler für problemloses Eintreiben der Nägel in Hartholz
Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-Fire“-Technologie
Zwei Modi wählbar - Einzelschuss- und Kontaktauslösung
Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin
Bis zu 700 Nägel pro REDLITHIUM™ 5,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität
Für alle gängigen Nägel, welche in ein 20°- oder 22°-Magazin passen
Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal
LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Specifications
Spannung 18 V
Gewicht (Akku) 5.0 (M18 B5) kg
Magazinkapazität 51
max. Nagellänge 50 - 90 mm
Nageldurchmesser 2.8 - 3.7 mm
Magazin Winkel 20 - 22 Grad
Akkuspannung 18 V