MILWAUKEE Akku-Kreissäge M12FCS442-502X
2x12V/5,0 Ah, Ladegerät, HD Box
List price incl. VAT / pce
424.82
Action until 01/31/2027
510.51
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 5008102.0020
EAN code 4058546483609
Description
Technische Daten: Spannung: 12 V Bohrungs-Ø: 20 mm Leerlaufdrehzahl: 3.850 min-1 Max. Schnitttiefe 45°/90°: 32/46 mm Neigungseinstellung: 0 – 50° Sägeblatt-Ø: 140 mm Lieferumfang: Akku-Kreissäge M12 FCS442-502X FUEL™, Kreissägeblatt, Seitenanschlag, 2x 5,0 Ah High Output Akku, Ladegerät C12 C, in HD Box
Specifications
Leerlaufdrehzahl 3.850 min-1
Sägeblattbohrungs-Ø 20 mm
Spannung 12 V
Neigungseinstellung 0 – 50°
Sägeblatt-Ø 140 mm