MILWAUKEE Akku-Kombihammer M18FHX-0X
Solo, mit Wechselfutter
Solo, mit Wechselfutter
List price incl. VAT / pce
348.66
Action until 05/31/2026
546.21
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 5005258.0400
EAN code 4058546361709
Katalognummer 0100 0624, 01000624, 0400 1000, 04001000, EW01000624
Description
Grössere Produktivität-der schnellste Bohrhammer seiner Klasse
Leistungsstarkes Hammerwerk liefert 2,5 Joule Schlagenergie bei niedrigen 12,9 m/s² Vibrationen
Bohrt bis zu 125 Durchmesser 10 x 50 mm Löcher mit einer M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5-Ah-Akkuladung
AUTOSTOP™ schaltet das Werkzeug ab, um den Benutzer bei gefährlichen Situationen zu schützen
FIXTEC™-System für den werkzeuglosen Bohrfutterwechsel zwischen SDS-Plus und 13 mm Metallfutter
Ganzmetall-Getriebegehäuse - optimaler Sitz der Zahnräder für erhöhte Standzeiten
4 Betriebsarten: bohrhämmern, nur hämmern, nur bohren und Variolock für maximale Vielseitigkeit
Kompatibel mit M18 FCDDEXL oder M18 FDDEXL Staubabsaugungen
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Specifications
Werkzeugaufnahme SDS-Plus + Reduzierter Schaft 13 mm
Spannung 18 V
Akkuspannung 18 V
Bohr-Ø in Beton/Stahl/Holz 26/13/28 mm
Lieferumfang Akku-Kombihammer M18FHX-0, Handgriff, Tiefenanschlag, Getriebefett, FIXTEC™ 13 mm Metallbohrfutter, in HD Box
Leerlaufdrehzahl 0 - 1330 min-1
Kapazität ohne Akku geliefert
Schlagzahl, max. 0 – 4.800 min-1
Akkutyp Li-ion
Schlagenergie 2.5 EPTA J
Bohr-Ø Beton mit Hammerbohrern 26 mm