METABO Akku-Bohrschrauber PowerMaxx
BS BL Q, 2x12V/2,0 Ah, Ladegerät
List price
incl. VAT
/ pce
177.30
exkl. MWST
186.00
€
Action until
12/31/2026
221.34
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
177.30
exkl. MWST
148.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schallleistungspegel LwA | 84 db(A) |
|---|---|
| Schalldruckpegel | 73 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 5 dB(A) |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 400 / 0 - 1500 /min |
| Akkukapazität | 2 x 2 Ah |
| Akkuspannung | 12 V |
| Bohrfutterspannweite | 1 - 10 mm |
| Bohrdurchmesser in Stahl | 10 mm |
| Drehmoment max. weich/hart | 20/38 Nm |
| Gewicht ohne Akku | 0,7 kg |
English
Deutsch
Nederlands
