MARTOR Keramik-Klinge
Nr. 65232C a 2St.
List price
incl. VAT
/ pa
18.06
exkl. MWST
15.18
€
Your price incl. VAT
/ pa
und inkl. Rabatt
14.45
exkl. MWST
12.14
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Modell | 65232C |
|---|---|
| Typ | Trapezklinge |
| passend für | SECUNORM MIZAR, 300, 500 |
| Maße | 50,1*19*0,33 mm |
| Klingenlänge | 50,1 mm |
| Klingenausführung | 2-fach |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenstärke | 0,63 mm |
English
Deutsch
Nederlands
