MARTOR Keramik-Klinge
Nr. 60099C a 2St.
List price
incl. VAT
/ pa
18.06
exkl. MWST
15.18
€
Your price incl. VAT
/ pa
und inkl. Rabatt
14.45
exkl. MWST
12.14
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Ausführung | abgerundet |
|---|---|
| Modell | 60099C |
| Typ | Trapezklinge |
| passend für | SECUPRO 625, MAXISAFE, MEGASAFE, SECUNORM 525 |
| Maße | 55,5*19*0,63 mm |
| Klingenlänge | 55,5 mm |
| Klingenausführung | 2-fach |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenstärke | 0,63 mm |
English
Deutsch
Nederlands
