MAKITA, Winkelschleifer GA9020RFK3,
2200 Watt, D 230 mm
List price
incl. VAT
/ pce
202.29
exkl. MWST
218.00
€
Action until
05/31/2026
259.42
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
202.29
exkl. MWST
169.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Technische Daten:
Specifications
| Spannung | 230 V |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 6.600 min-1 |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Lieferumfang | Schutzhaube, Superflansch 192227-7, Seitengriff, Stirnlochschlüssel, Transportkoffer, 2x Diamanttrennscheiben 230 mm |
| Abmessung Länge | 473 mm |
| Abmessung Breite | 250 mm |
| Abmessung Höhe | 140 mm |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Scheibendurchmesser | 230 mm |
English
Deutsch
Nederlands
