MAKITA Bohrmaschine
DP2011J
List price
incl. VAT
/ pce
126.13
exkl. MWST
141.00
€
Action until
05/31/2026
167.79
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
126.13
exkl. MWST
105.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
.Mit Schnellspannbohrfutter
.Leicht und handlich, ideal für Montagearbeiten und Werkstatt
.Hohe Drehzahl für optimale Schnittgeschwindigkeit
.Ideal für Serienbohrungen z. B. für Blindnieten, Blechschrauben
.Lieferumfang: Maschine, Schnellspannbohrfutter, Seitengriff, Makpac
Specifications
| Nennaufnahme | 370 W |
|---|---|
| max. Drehmoment* | - Nm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Kabellänge | 2,0 m |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 4200 min ⁻¹ |
| Bohr-Ø in Stahl | 6,5 mm |
| Bohr-Ø in Holz | 15 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 0,8-6,5 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 1,1 kg |
English
Deutsch
Nederlands
