Makita Akku-Multifunktionsfräse 18V
DRT50ZJX2
List price
incl. VAT
/ pce
311.77
exkl. MWST
340.00
€
Action until
05/31/2026
404.60
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
311.77
exkl. MWST
261.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Soft-Start für weiches Anlaufen
- Regelbare Drehzahl über Stellrad
- Kraftvolle, präzise Fräse mit verschiedenen Aufsätzen für unterschiedliche Anwendungen
- Mit Konstantelektronik und Sanftanlauf
- Stabiles Gehäuse aus Aluminium
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Fremdabsaugung möglich
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Specifications
| Gewicht | 1,8 - 2,1 kg |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 10000 - 30000 min⁻¹ |
| Abmessung L x B x H | 134 x 89 x 226 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Max. Eintauchtiefe | 0 - 40 mm |
| Max. Ausgangsleistung | 800 W |
| Schlauchanschluss-Ø | 32/37 mm |
| Akkutyp | Li-ion |
English
Deutsch
Nederlands
