Makita Akku-Gebläse 18V
DAS180Z solo
List price
incl. VAT
/ pce
168.99
exkl. MWST
218.00
€
Action until
05/31/2027
259.42
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
201.10
exkl. MWST
168.99
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
- 4-stufige Einstellung des Luftvolumens
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Automatische Warnfunktion bei abnehmender Akkuleistung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Specifications
| Akkuspannung | 18 V |
|---|---|
| Akkutyp | Li-ion |
| Luftgeschwindigkeit | 0 - 200 m/s |
| Blaskraft | 0 - 1,1 / 1,7 / 2,3 / 2,8 N |
| Schallleistungspegel LwA | 90 dB(A) |
| Schalldruckpegel (LpA) | 82 dB(A) |
| Gewicht inkl. Akku | 1,2 - 1,7 kg |
| Abmessung L x B x H | 173 x 92 x 247 mm |
English
Deutsch
Nederlands
