Mahr Digitaler Messschieber 16 EWRi
MarCal 0-150 mm
List price
incl. VAT
/ pce
195.16
exkl. MWST
270.82
€
Action until
05/31/2026
290.05
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
195.16
exkl. MWST
164.00
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Ausführung | mit eckigem Tiefenmaß |
|---|---|
| Schnabellänge | 40 mm |
| Ausführung | mit rechteckigem Tiefenmaß |
| Ableseart | Digital |
| Messbereich | 150 mm |
| Ziffernhöhe | 11 mm |
| DIN | 862 |
| Tiefenmaß | rechteckig |
| Schutzart | IP67 |
| Datenschnittstelle | Funk, integriert |
English
Deutsch
Nederlands
