Magnetleisten-Set
1000mm m. 6 Haltemagneten
List price
incl. VAT
/ Set
14.99
exkl. MWST
12.60
€
Your price incl. VAT
/ Set
und inkl. Rabatt
12.29
exkl. MWST
10.33
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7501595.1000 |
|---|---|
| EAN code | 4013695010687 |
| Katalognummer | 152 0244 01, 152024401, 3070 4560, 3070.4560, 30704560 |
Description
Specifications
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Maße | 5 x 100 cm (B x L) |
| Ausführung | mit 6 Magneten |
| Länge | 100 cm |
| Produkttypbezeichnung | magnetowand |
| Breite | 5 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnetleiste magnetowand |
| selbstklebend | selbstklebend |
English
Deutsch
Nederlands
