Magnet D=34mm VE=10
Haftkraft 2000 g weiss
List price
incl. VAT
/ Btl
24.63
exkl. MWST
20.70
€
Your price incl. VAT
/ Btl
und inkl. Rabatt
18.23
exkl. MWST
15.32
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7501586.0700 |
|---|---|
| EAN code | 4013695010748 |
| Katalognummer | 152 0071 01, 152007101, 3070 4488, 3070.4488, 30704488 |
Description
Specifications
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Maße | 34 x 13 mm (Ø x H) |
| Ausführung | Magnum |
| Haltekraft | 2,0 kg |
| Ø x Höhe | 34x13 mm |
| Durchmesser | 34 mm |
| Produkttypbezeichnung | Discofix Magnum |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnet Discofix Magnum |
English
Deutsch
Nederlands
