Magnet D=30mm VE=10
Haftkraft 700 g schwarz
List price
incl. VAT
/ Btl
4.09
exkl. MWST
3.44
€
Your price incl. VAT
/ Btl
und inkl. Rabatt
4.09
exkl. MWST
3.44
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7501586.0400 |
|---|---|
| EAN code | 4013695014227 |
| Katalognummer | 152 0073 90, 152007390, 3070 4482, 3070.4482, 30704482 |
Description
Specifications
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Maße | 30 x 8 mm (Ø x H) |
| Haltekraft | 0,7 kg |
| Ø x Höhe | 30 x 8 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung | Discofix Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnet Discofix Standard |
English
Deutsch
Nederlands
