Magnet D=30mm VE=10
Haftkraft 700 g blau
List price
incl. VAT
/ Btl
13.45
exkl. MWST
11.30
€
Your price incl. VAT
/ Btl
und inkl. Rabatt
9.95
exkl. MWST
8.36
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7501586.0300 |
|---|---|
| EAN code | 4013695011004 |
| Katalognummer | 152 0073 50, 152007350, 3070 4480, 3070.4480, 30704480 |
Description
Specifications
| Farbe | blau |
|---|---|
| Maße | 30 x 8 mm (Ø x H) |
| Ausführung | Standard |
| Haltekraft | 0,7 kg |
| Ø x Höhe | 30x8 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung | Discofix Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnet Discofix Standard |
English
Deutsch
Nederlands
