Magnet D=30mm VE=10
Haftkraft 700 g gelb
List price
incl. VAT
/ Btl
13.45
exkl. MWST
11.30
€
Your price incl. VAT
/ Btl
und inkl. Rabatt
9.95
exkl. MWST
8.36
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7501586.0200 |
|---|---|
| EAN code | 4013695025537 |
| Katalognummer | 152 0073 10, 152007310, 3070 4478, 3070.4478, 30704478 |
Description
Specifications
| Farbe | gelb |
|---|---|
| Maße | 30 x 8 mm (Ø x H) |
| Ausführung | Standard |
| Haltekraft | 0,7 kg |
| Ø x Höhe | 30x8 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Produkttypbezeichnung | Discofix Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Magnet Discofix Standard |
English
Deutsch
Nederlands
