Long nose pliers form 1
160mm grip w. PVC Knipex
List price
incl. VAT
/ pce
36.59
exkl. MWST
30.75
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
27.44
exkl. MWST
23.06
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 160 mm |
|---|---|
| Backenlänge | 46,5 mm |
| Abmessungen LxHxB | 160 x 57 x 18 mm |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| REACH-Konformität | enthält kein SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 9,5 mm |
| Spitzenbreite | 3,0 mm |
| Spitzendicke | 5,0 mm |
| Kopfbreite | 16,5 mm |
| Gewicht | 149 g |
| Griffausführung | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
English
Deutsch
Nederlands
