KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 36mm
List price
incl. VAT
/ pce
254.20
exkl. MWST
213.61
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
208.44
exkl. MWST
175.16
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 490 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Drehmoment | 1392 |
| Kopfhöhe | 13,4 - 18,0 mm |
| Gewicht | 1300 g |
| Gesamtlänge | 488.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
