KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 32mm
List price
incl. VAT
/ pce
163.08
exkl. MWST
137.04
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
133.72
exkl. MWST
112.37
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 415 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 32 mm |
| Drehmoment | 983 |
| Kopfhöhe | 12,5 - 17,5 mm |
| Gewicht | 1050 g |
| Gesamtlänge | 423.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
