KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 19mm
List price
incl. VAT
/ pce
50.30
exkl. MWST
42.27
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
41.25
exkl. MWST
34.66
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 248 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Drehmoment | 387 |
| Kopfhöhe | 8,8 - 11,2 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Gesamtlänge | 248.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
