KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 17mm
List price
incl. VAT
/ pce
40.94
exkl. MWST
34.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
33.57
exkl. MWST
28.21
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 226 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Drehmoment | 320 |
| Kopfhöhe | 7,7 - 10,3 mm |
| Gewicht | 160 g |
| Gesamtlänge | 225.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
