KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 16mm
List price
incl. VAT
/ pce
43.38
exkl. MWST
36.45
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
35.57
exkl. MWST
29.89
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 208 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Drehmoment | 296 |
| Kopfhöhe | 7,2 - 9,9 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Gesamtlänge | 208.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
