KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 12mm
List price
incl. VAT
/ pce
31.64
exkl. MWST
26.59
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
25.94
exkl. MWST
21.80
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 172 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 12 mm |
| Drehmoment | 109 |
| Kopfhöhe | 6,0 - 8,2 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Gesamtlänge | 172.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
