KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 11mm
List price
incl. VAT
/ pce
30.30
exkl. MWST
25.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
24.85
exkl. MWST
20.88
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 165 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 11 mm |
| Drehmoment | 96 |
| Kopfhöhe | 5,6 - 7,7 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Gesamtlänge | 166.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
