KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
umschaltbar, Chrom-Vanadium, 8mm
List price
incl. VAT
/ pce
26.94
exkl. MWST
22.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
22.09
exkl. MWST
18.56
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Länge | 140 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Drehmoment | 36 |
| Kopfhöhe | 4,6 - 6,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Gesamtlänge | 140.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
