KS TOOLS Ringratschenschlüssel GEARplus
gerade, CrV, 6mm
List price
incl. VAT
/ pce
17.99
exkl. MWST
15.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
14.76
exkl. MWST
12.40
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Länge | 126 mm |
|---|---|
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Drehmoment | 24 |
| Kopfhöhe | 3,9 - 6,3 mm |
| Anwendungsbereich | 24 Nm |
| Gewicht | 25 g |
| Gesamtlänge | 128.0 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, hochglanz verchromt |
| Gabelstellung | 15° Gabelstellung |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
