KS TOOLS Knarren-Ringschlüssel "4 in 1"
SW 21x27/22x24
List price
incl. VAT
/ pce
141.29
exkl. MWST
118.73
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
115.86
exkl. MWST
97.36
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Ausführung | 72 Zähne |
|---|---|
| Länge | 275 mm |
| Schlüsselweite | 21x27 - 22-24 mm |
| Kopfhöhe | 16 - 13 - 30 - 26 mm (A1-A4) |
| Gewicht | 610 g |
| Gesamtlänge | 275 mm |
| Material | Feinster Chrom Vanadium Stahl, hochglanz verchromt |
| Zahn | 72 |
English
Deutsch
Nederlands
