KS TOOLS ECOline SCHWARZ/ROT
Werkstattwagen mit 7 Schubladen
List price
incl. VAT
/ pce
1,187.37
exkl. MWST
997.79
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
973.65
exkl. MWST
818.19
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Ausführung | abschließbar |
|---|---|
| Farbe | schwarz/rot |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Gesamttragkraft | 300,0 kg |
| Gesamtbreite | 748 mm |
| Bereifung | Kunststoff |
| Nutzflächenlänge | 565 mm |
| Nutzflächenbreite | 395 mm |
English
Deutsch
Nederlands
