Kraftstoffkanister
Profi 20l Un-Zul.n-oliv
List price
incl. VAT
/ pce
29.45
exkl. MWST
24.75
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
22.38
exkl. MWST
18.81
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
. Erfüllt höchste Sicherheitsanforderungen
E10-geeignet.
. Bestens verarbeitet
Material aus robustem HD-PE.
Auslaufrohr im Kanisterkörper integriert.
. Farbe
Olivgrün.
.Platzsparend stapelbar
Specifications
| Ausführung | TÜV-geprüft |
|---|---|
| Ausführung/Typ | Kanister |
| Breite | 350 mm |
| Farbe | olivgrün |
| Höhe | 495 mm |
| Inhalt | 20 l |
| Maße HxBxT | 495x350x165 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Tragegriffe | 1 |
| Zubehör: | Auslaufrohr |
English
Deutsch
Nederlands
