KNIPEX Elektronik-Seitenschneider
Super Knips, 7861140
List price
incl. VAT
/ pce
35.70
exkl. MWST
30.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
26.78
exkl. MWST
22.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Schneidwert Durchmesser weicher Draht | 0,2 - 2,1 mm |
|---|---|
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 1,4 mm |
| Backenlänge | 12,3 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 9,2 mm |
| Kopfbreite | 15,7 mm |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 64 HRC |
English
Deutsch
Nederlands
