KNIPEX 70 15 110 Seitenschneider mit
Mehrko.-Hülle verchromt 110 mm
List price
incl. VAT
/ pce
39.75
exkl. MWST
33.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
29.81
exkl. MWST
25.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 110 mm |
|---|---|
| Schneidwerte Ø harter Draht | 1,2 mm |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 2 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 3 mm |
| Gewicht | 98g |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Oberfläche | verchromt |
English
Deutsch
Nederlands
