KNIPEX 37 23 125 Greifzange f.
Feinmechanik verchromt 125 mm
List price
incl. VAT
/ pce
34.09
exkl. MWST
28.65
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
25.57
exkl. MWST
21.49
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 125 mm |
|---|---|
| Gewicht | 72 g |
| Backenlänge | 27 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Kopfbreite | 12.5 mm |
| Kopf | verchromt |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Backendicke (am Gelenk) | 7 mm |
| Spitzendicke | 2 mm |
English
Deutsch
Nederlands
