KNIPEX 28 71 280 Montierzange mit
Querprofilen schwarz atramentiert 280 mm
List price
incl. VAT
/ pce
45.10
exkl. MWST
37.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
33.82
exkl. MWST
28.42
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 280 mm_3274 |
|---|---|
| Ausführung | gerade |
| Backenlänge | 76,5 mm |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 9,0 mm |
| Spitzenbreite | 3,0 mm |
| Spitzendicke | 2,5 mm |
| Kopfbreite | 20,0 mm |
| Abmessungen LxHxB | 280 x 55 x 14 mm |
| Griffausführung | mit Kunststoff überzogen |
English
Deutsch
Nederlands
