HW Kreissägeblatt
190x30, 48 WZ Metabo
List price
incl. VAT
/ pce
105.32
exkl. MWST
88.50
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
89.51
exkl. MWST
75.22
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung:
Specifications
| Zahnform | WZ |
|---|---|
| Stammblattdicke | 1.4 mm |
| Material | HW/CT |
| geeignet für | KS 66 / KS 66 Plus / KSE 68 Plus |
| Schnittbreite [mm] | 2.2 mm |
| Zähne per Zoll | 48 |
| Durchmesser | 0.360 kg |
| Gesamtlänge | 15° |
English
Deutsch
Nederlands
