HUSQVARNA 597 66 02-50
Trimmer- Und Freischneiderjacke M
List price
incl. VAT
/ pce
139.99
exkl. MWST
117.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
126.–
exkl. MWST
105.88
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 8012730.9004 |
|---|---|
| EAN code | 7392930298385 |
Description
Specifications
| Farbe | Orange-Schwarz |
|---|---|
| Größe | M |
| Länge | 73 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Bruttogewicht | 1142 g |
| Netto-Gewicht | 1142 g |
English
Deutsch
Nederlands
