HNC reamer SL WN VHM
10.02mm TiAlN Beck
List price
incl. VAT
/ pce
273.97
exkl. MWST
230.23
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
265.75
exkl. MWST
223.32
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Al, Al- und Mg-Leg. | 250 |
|---|---|
| Durchmesser | 10,02 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Gusseisenwerkstoffe | 90 |
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | 30 |
| Nenn-Ø | 10,02 mm |
| Schaft-Ø h6 | 10 mm |
| Schneidenlänge | 20 mm |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 140 |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 140 |
| Stähle bis 850 N/mm² | 180 |
| Ti, Ti-Leg. und Sonderstähle | 15 |
English
Deutsch
Nederlands
