Hammerbacher Schreibtisch
VXMST16/6/S 160x80cm buche
List price
incl. VAT
/ pce
925.23
exkl. MWST
777.50
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
758.68
exkl. MWST
637.55
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Farbe | Buche |
|---|---|
| Material | Melaminharzbeschichtete Tischplatte |
| Dekor | Buche |
| Ausführung | Schreibtisch-Serie X |
| Ausführung | mit Tastschalter |
| höhenverstellbar | 720 x 1190 mm |
| Nutzlast | 80/120kg dynamisch/statisch |
| Maße BxT | 1600 x 800 mm |
English
Deutsch
Nederlands
