FORMAT GT Maschinengewindebohrer DIN374B
HSSE SL INOX VAP M8x0,75 6H
List price
incl. VAT
/ pce
34.96
exkl. MWST
29.38
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
28.67
exkl. MWST
24.09
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Gewindeart | MF |
| Gewinde | M8 |
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Kernloch-Ø | 7,20 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-Ø | 6,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 13 |
| Beschichtung | dampf. |
English
Deutsch
Nederlands
