FORMAT GT Maschinengewindebohrer DIN374B
HSSE DL INOX VAP M18x1,50 6H
List price
incl. VAT
/ pce
90.58
exkl. MWST
76.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
74.28
exkl. MWST
62.42
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| DIN | DIN 374 |
|---|---|
| Gewindeart | MF |
| Gewinde | M18 |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Kernloch-Ø | 16,50 mm |
| Norm | DIN 374 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-Ø | 14,0 mm |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 13 |
| Beschichtung | dampf. |
English
Deutsch
Nederlands
