Flipchart fahrbar
De Luxe
List price
incl. VAT
/ pce
275.91
exkl. MWST
231.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
226.25
exkl. MWST
190.13
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 7501589.0200 |
|---|---|
| EAN code | 4013695021720 |
| Katalognummer | 155 0333 00, 155033300, 3070 4530, 3070.4530, 30704530 |
Description
Specifications
| Maße (BxH) | 680 x 1060 mm |
|---|---|
| höhenverstellbar | 1,68 - 2,20 m |
| mitgeliefertes Zubehör | 4 Magneten, 1 Flipchart-Marker und Blatt Flipchart-Papier |
| Farbe | creme / lichtgrau |
| Fuß | Ringförmig mit 5 Laufrollen |
| Farbe des Gestells | lichtgrau/weiß |
| Ausführung des Fußes | Rundfuß mit 5 Rollen |
| Typbezeichnung der Stativform | Einbeinstativ |
| Ausführung der Höhenverstellung | stufenlos |
| Tafel beschreibbar | Tafel beschreibbar |
| Maße der Oberfläche | 68 x 97 cm (B x H) |
| Gesamthöhe | 200 cm |
English
Deutsch
Nederlands
