Elec. side cutter ESD
125mm burn. w w clamp Kn
List price
incl. VAT
/ pce
36.00
exkl. MWST
30.25
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
27.–
exkl. MWST
22.69
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 125 mm_2920 |
|---|---|
| Ausführung | ohne Facette, mit Drahtklemme |
| Ausführung | ohne Facette, mit Drahtklemme |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 1,2 mm |
| Schneidwerte Ø weicher Draht | 0,2-1,6 mm |
| Backenlänge | 9,0 mm |
| Griff | mit Mehrkomponenten-Hüllen |
| Norm | DIN ISO 9654 DIN EN 61 340-5 |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Backendicke (am Gelenk) | 7,5 mm |
| Kopfbreite | 13,5 mm |
| Schneidenhärte HRC-Wert | 62 HRC |
English
Deutsch
Nederlands
